Subasta 905, Lote # 17
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Sección de aves Firmada y fechada 1959 Litografía 12 / 60 Presenta ligeros detalles de conservación. 45 x 61 cm Estimado $10,000-15,000